четверг, 8 октября 2015 г.

Реставрация ванн в Николаеве

Ремонт ванны акрилом
Хотите качественно отреставрировать ванну в Николаеве, то это надо делать качественным материалом. Уже многие поняли, что реставрация ванны распылением эмали или покраска кисточкой той же эмали, только зря выброшенные деньги.

Уже почти 5 лет в Николаеве работает бригада официальных представителей производителя жидкого акрила Plastall в Николаеве. Результат работы мастеров от Пластола контролируется, качество реставрации ванны в Николаеве гарантируется годовой поддержкой клиента в случае выявления дефектов они оперативно устраняются. Нам доверяют и рекомендуют друзьям и родственникам.

Реставрация ванн осуществляется не только в Николаеве, но и в область выезжаем тоже. Мастера Пластол Николаев“осчастливили” людей новыми ваннами в Вознесенске, Новой Одессе, Южноукраинске, Очакове и других городах и селах Николаевской области.

Реставрация ванн акрилом в Николаеве

За последние 2-3 года многие николаевцы узнали о реставрация ванн акрилом и были довольны сделанному выбору и работе мастеров Пластол Николаев. Отреставрированные ванны акрилом можно найти в любом районе Николаева: на Намыве, в Лесках, в Октябрьском, ЮТЗ, на Мира, в Соляных и Северном. Но, к сожалению, некоторые не спешат прибегать к современным методам ремонта ванн и "по старинке" применяют эмалировку год за годом, тоесть делают реставрацию ванны каждый год сопровождается запахом (жутким запахом) и пылью. Реставрация ванн акрилом в Николаеве делается один раз и на многие года, без пыли и без запаха. Как это делается можно прочитать в блоге наших сайтов, посмотреть видео на Ютуб, узнать отзывы в социальных сетях и на форумах.

Чтобы обезопасить себя от шарлатанов, проверяйте внешний вид банки жидкого акрила Пластол. Как отличить оригинал от подделки можно почитать и посмотреть здесь на сайте и в Ютубе.

Ремонт ванны

Казалось бы, ванная - практически самая маленькая комната в доме (квартире) после туалета, а такая затратная при ремонте. Почему? Потому что она служит не только гигиенической комнатой для всей семьи, но и музейно-выставочным экспонатом для гостей. Куда вы ведете гостей мыть руки? Никакой ремонт ванны не обходится без укладки плитки на стены и на пол, замены сантехнических приборов, приобретения разных аксессуаров для красоты, а в центре комнаты должна красоваться ванна. Если вся ванная комната не требует ремонта, но ванна поизносилась и стала шершавой и с пятнами, то нет необходимости покупать новую, просто вызовите нашего мастера и он сделает все аккуратно, быстро и красиво, а главное без забот.
Наши контактные телефоны: (0512) 71-49-96, (095) 049-3339.

Комментариев нет:

Отправить комментарий