вторник, 15 декабря 2015 г.

Купить акрил для реставрации ванн в Николаеве

Прежде чем купить акрил для реставрации ванн, рекомендуем изучить наши материалы по процессу подготовки ванны и непосредственно по наливанию жидкого акрила на ванну. Хотя этот процесс и не сложен, но для успешного проведения реставрации ванны нужно знать основные моменты, влияющие на результат.

Много статей по этой тематике Вы можете прочитать здесь - на блогспот, интересные статьи есть на николаевском сайте plastall.mk.ua, и украинском сайте plastall.com.ua, а также в наших группах в социальных сетях. Все ссылки и переходы Вы можете найти в этом блоге Пластол. Очень важно быть внимательными и не приобрести подделку.

Жидкий акрил Пластол стал очень популярен и о нем уже многие знают. Некоторые сами видели ванны, отреставрированные Пластолом, другие знают о нем понаслышке или же читали в интернете.

Пользуясь популярностью данного материала для ванн, мошенники начали выпускать подделку и под маркой Plastall разливают акрил неизвестного происхождения, а на банку наклеивают самодельную этикетку (иногда прямо на скотч).

Такой недобросовестный продавец акрила для реставрации ванн выявлен в городе Киев, отправки материала он осуществляет исключительно по предоплате, дабы исключить возможность проверки посылки на Новой Почте.

Делая предоплату, Вы уже не сможете вернуть товар назад, и получить свои деньги обратно. Как не стать жертвой мошенников Вы можете узнать из нашего видео на Ютуб.

Чтобы уберечь покупателей от приобретения подделки у мошенников, компания Пластол расширяет сеть официальных представителей в Украине: все региональные дилеры представлены на всеукраинском сайте и на региональных сайтах. Теперь, к примеру, можно купить акрил для реставрации ванн в Николаеве. Доставка акрила по Николаеву бесплатно, при доставке в область или другой город Вы оплачиваете только стоимость наложенного платежа службы доставки Новая Почта или Интайм.

Купить акрил для реставрации ванн в Николаеве можно позвонив по телефонам: (0512) 71-49-96, (095) 049-3339.

Комментариев нет:

Отправить комментарий