пятница, 26 июня 2015 г.

Реставрация ванн в Никополе

Реставрация старых ванн акрилом Никополь
Здравствуйте! Нас зовут Людмила и Александр.

Реставрацией ванн мы начали заниматься с 2008 года. Помню, на последние деньги купили объявления и клей, расклеили их в Никополе, Марганце и Орджоникидзе и стали ждать. Потихоньку дело пошло. Хотя многие не верили в нас. Использовали эмаль и наносили с пульверизатора. За эти годы было все: и взлеты и падения. Но мы упорно трудились и не опускали рук.

2 года назад попробовали наливной акрил и удивились, как продвинулись технологии вперед. Теперь это новое качество жизни. Подготовка ванны к нанесению наливного акрила осталась прежней (зачистка и шпаклевка), но теперь не нужно заклеивать всю ванную и наносится акрил быстрее. Отсутствие запаха (а точнее вони) очень порадовала. А результат превзошел все ожидания.

Ванна на самом деле выглядит теперь как новая. Клиенты тоже радуются. Многие не верят своим глазам и удивляются, что даже из самой старой и потрескавшейся ванны можно сделать новую, ничуть не хуже, чем в магазине и будет так выглядеть очень долго. Также с самого начала мы выдавали гарантийный талон на два, а потом и на три года.

Нам очень нравится наша работа, а это главное, ведь когда делаешь свою работу с удовольствием, то и ванны получаются качественные и красивые!!! Контакты официальных дилеров и мастеров (в том числе наши) смотрите на официальном сайте компании Пластол в Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий