вторник, 4 августа 2015 г.

Реставрация ванн в Одессе

Реставрация ванн в Одессе, Измаиле, Котовске
Наше предприятие Пластол Одесса работает в сфере реставрации ванн уже 5 лет. Как официальный представитель торговой марки Plastall, лидера по производству качественного жидкого акрила для ванн, мы контролируем результаты работы своих мастеров и выполняем гарантийные обязательства, тоесть заботимся о репутации. Нам доверяют и нас рекомендуют.

О результатах работы нашей компании известно не только в Одессе, но и в Измаиле, Ильичевске, Южном, Котовске и других населенных пунктах Одесской области.

Консультанты в компании Пластол Одесса вежливые и внимательные, выслушают проблему клиента и подскажут лучший вариант ее решения, а мастера аккуратные и ответственные, делают свою работу без шума, пыли и запаха.

Реставрация ванн акрилом в Одессе

Основное отличие реставрации ванн акрилом то, что поверхность ванны становится высокоглянцевой, теплой и прочной. Этот способ ремонта не требует погрома в квартире, все остается целым и невредимым. Именно реставрация ванны акрилом дает жизнь старой чугунной ванне которая стоит уже полвека и все такая же как и раньше крепкая.

Более детальную информацию о том как происходит процесс восстановления ванны акрилом, насколько прочно держится акриловое покрытие на ванной, чем и как ухаживать за ним, как продлить срок службы, любая ли ванна подлежит реставрации, долго ли делают ванну акриловой, долго ли сохнет и прочие наболевшие вопросы можно прочитать на официальном сайте Пластол в разделе статьи, либо в социальных сетях (смотрим кнопки соц.сетей всерху сбоку). Там же Вы можете прочитать отзывы о нашей компании от клиентов, которые у нас реставрировали ванну, причем с отметкой на карте.

Реставрация ванной цена

Стоимость отреставрированной ванны не всегда дешевле новой акриловой ванны продающейся в магазине. Не проще ли купить новую ванну, чем реставрировать старую? - часто задаваемый вопрос. Проще! - ответим мы, но надолго ли Вы решите свою проблему? А стоит ли возиться с выбором, покупкой, доставкой и установкой акриловой ванны из магазина, чтобы потом она через полгода-год дала трещину? Этот факт мы знаем из уст наших клиентов, которые после указанных манипуляций в итоге пришли к нам и были довольны, потому что реставрация ванной жидким акрилом надежнее.

В этой статье мы не упоминаем цены, потому что они все время изменяются. Но Вы можете всегда посмотреть цифры в соответствующем разделе на официальном сайте. Там же указано из чего состоит цена на реставрацию и что на нее влияет.

Тем кто хочет съэкономить советуем следить за нашим Блогом и Новостями, также в Социальных сетях (Значки сбоку) тоже есть горячие новости. Так, например в ноябре стартовала акция бесплатной доставки жидкого акрила для самостоятельной реставрации ванны.

Для нас важен каждый клиент и мы готовы выслушать и проконсультировать всех желающих. Ждем Ваших звонков.

С уважением, компания Пластол Одесса.
МТС 0958688968
Киевстар 0685832006

Комментариев нет:

Отправить комментарий