пятница, 17 января 2014 г.

История Plastall Украина

Компания Пластол Украина начала свое существование несколько лет назад с группы людей, решивших реставрировать ванны. Вначале мы только предоставляли услуги по восстановлению ванн. Появлялись новые мастера, услуга пользовалась успехом.

Поскольку сделать все ванны силами нашей компании не представлялось возможным, было принято решение начать массовую продажу жидкого акрила для ремонта ванн своими руками.

Начав продавать наливной акрил Plastall, мы сумели увеличить оборот, снизить цены и сделать услугу более доступной. Посмотрев наше видео на канале Пластол Украина "как реставрировать ванну" каждый может, купив наливной акрил, восстановить эмаль старой советской ванны.

Мы пробовали различную рекламу, листовки, расклейку, газеты, афиши и даже делали образцы отреставрированных ванн и выставляли на всеобщее обозрение. Постепенно мы пришли к тому, что можем предложить мастеров в любом городе Украины.

У нас в любое время можно попросить бесплатную консультацию. Материал можете брать где угодно (при условии что это оригинальный комплект), а как делать, мы вам расскажем.

Наша основная цель не столько много заработать, сколько удовлетворить потребность в новой ванне нашим клиентам. Если клиент доволен и получил то, что ему нужно, то цель достигнута.

Технология позволяет осуществить самые креативные дизайнерские задумки. Ванна любой формы, домашний акриловый бассейн на бетонном основании, покрытие для пола в душе или бане. Плиткой покрыть можно бассейн только прямоугольной формы, а если округлости и выпуклости, то их можно покрыть только нашим акрилом.

Уникальность материала, простота нанесения, отличный внешний вид и запредельная прочность - залог успеха работы в любом городе. Нам не надо продать больше, лишнего нам не нужно. Опыт в этой работе однозначно показал, что качество поверхности будет отличным, магазинные ванны могут составить нам конкуренцию только в случае невозможности реставрировать старую.

Всегда готовы рассмотреть предложения по совместной работе, поможем наладить процесс непрерывного обслуживания клиентов в вашем населенном пункте. По всем вопросам обращайтесь по контактам с официального сайта Пластол.

Комментариев нет:

Отправить комментарий